вот еслиб мне, жена показала такую полосочку... да я бы... да я бы прыгал от счастья..)))))))) в тубзик бы носил её на руках.. Любимую мою...))) морковочку бы ей на терке тёр по утрам, терпел бы все Её капризы... целовал Её пузик, а на ночь, читал бы сказ

сказки малышу...)))

Это ведь нормальное желание ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня так и было.Это очень классно !!!В такой тяжёлый период для женщины,чувствовать такую заботу и поддержку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)

Желание замечательное!
Только не забудь, что обещал...
Наставник (58621)
Если бы да кабы..
Но желание вполне себе человеческое
повезло жене с тобой....))
мой со второй дочкой тоже орал в квартире как резанный от радости))))вот когда родила он прыгал по квартире кричал,плакал от счастья,старшая дочка говорит :"Мама я думала папа сошел с ума"))))))
Верховный Наставник (114454)
что мешает показать?
Всё будет хорошо!
Мне врачи вообще сказали, что все,
вторичное бесплодие (есть дочь от первого брака)
ну я как бы и смирилась и расслабилась...а от))))
мне сказал муж МАЛЬЧИКА и ничего не знаю))
Просветленный (714943)
Жаление хорошее. так что и осуществляй его, пока силы есть! Доброе утро, Василий!)