Мне атеисту можно подать в суд про нарушении ЮТУБом моей законной свободы информации+

о невозможности моими любимымилюбимыми роликами Моргана Фримена по поводу эволюции нашей Солнечной системы. А теперь какие то тупые маркетинговые ролики ушлых айтишников нарушают Конституцию, которая в принципе не очень нарушает целый федеральный закон о свободе информации но действует как колорадский жук. Вопрос. Почему я раньше мог посмотреть как эволюционирует вселенная бесплатно, а теперь должен регистрироваться? мне не жалко бабла, просто обидно за законодателей. А вы против коррупции или чёрт с ними..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Право ты имеешь. Но не можешь. Вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы мидвед разве не белорусский? Откуда у вас федеральные законы? Или я вас с кем-то перепутала?
Хранитель Истины (306753)
Объясни, что там с Морганом Фрименом. Вроде с месяц назад спокойно смотрела.