Где можно почитать актуальную информацию про объём самых больших бесплатных облачных хранилищ? А то везде какая-то устаревшая информация.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Облако Mail.Ru и китайская MEGA. Но на MEGA скорость передачи данных очень маленькая ибо сервера у них слишком далеко. На бесплатный аккаунт Облака Mail.Ru нельзя загружать файл размером больше 2 ГБ прямо через браузер, а в MEGA можно. Точное ограничение у них я не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Тырк ...