Где можно еще выискать какую нибудь негативную информацию про Россию+

а то у меня заканчивается? сходил на улицу, поскакал, вернулся, но всё равно психологическое состояние не комфортное и хочется задать какай нибудь пакостный вопрос про москалей. Похмелился зубровкой но злость почему то не проходит . Дайте рецепт как стать добрым бандеровцем-бульбашом и вернуть состояние дружбы народов как было при СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35025)
с твоим-то опытом уже пора самому начинать придумывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Укрнет.
Наставник (27738)
А ты набери г0вна в рот и плюнь в монитор
.
Мудрец (23164)
"Добрые" бандеровцы добрых бульбашей сжигали живьём в белорусских деревнях..
Уточню - именно про Россию или про кооператив Озеро? А то их многие путают