Вы три раза выкидывали плазму с балкона... Первый раз- когда проиграла сборная России по футболу, второй- когда Д"Артаньгава схватили коты Кардинала, и третий...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Когда показывали интервью пятидесятимиллионного покупателя сети "Пятёрочка", и им оказался именно ты))

Привет, Рома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Реклама ЗАДОЛБАЛА !!!
Верховный Наставник (248897)
Просто на уй выкинули...и всё.
Процесс привычный, чего б не выкинуть.
Верховный Наставник (154486)
когда рояль слишком медленно летел....ну....для ускорения
Верховный Наставник (179223)
И третий,когда Григорьев,маньяк,этих котов проволок в ответы...))))