Три математика пошли на охоту. Увидев кабана, первый математик выстрелил и промазал на метр вправо. Второй выстрелил и промазал на метр влево. Третий внимательно посмотрел на все это, что-то прикинул в уме и радостно произнес: - Мужики, все ок, в среднем

.... мы его застрелили!

Так и в жизни?)
Ну..это..решения принимаются?))Вы как с этой жизнью...воюете?
Или воевать не надо..А что надо,чтобы попасть...в десятку сразу?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (467170)
кабан это усёк и зарезал всех троих без усреднения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это как с доходом на душу населения.
10% олигархов усредняют доходы масс нищебродов.

А чтобы сразу попасть в десятку, надо подобраться как можно ближе к цели.