Если Вы, на лестничной клетке своего подъезда, нос к носу столкнётесь с Чак Норрисом, который на чистом русском скажет: - Ну что, б*я, в печень или в голову?! - Что скажете в ответ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
скажу - Бать, ну чё ты психуешь, это мои друзья Артзман и Мухамед, они будут жить с нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
"Помогите!! Хулиганы зрения лишают!"
Наставник (82364)
Это последний бой скаут только сказать может. Брюс Уилис
Просветленный (631864)
- А давай в ТУДА )))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
А чё. Скажу, жить без проблем надоело?))
Привет!))
Верховный Наставник (122480)
Скажу, что водки всё равно больше не дам, а если не перестанет выдуриваться, то вызову ментов и печень он будет в руках носить.