А вы со своими тараканами в голове боритесь ? Или пусть живут? А если их слишком много ,что делать?

Это я чего то про кастрюли задумалась. У меня каждая кастрюля для определенного продукта. Кастрюля для макарон и только макарон,больше в ней ничего не варится,кастрюля для картофана и только для картофана,кастрюля для риса и только для риса ну и т.д Вот думаю стоит с этим тараканом бороться и пойти сварить в кастрюле для макарон картофан или пусть живет.
и вообще у вас с возрастом больше тараканов стало или меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мои тараканы после генеральной уборки в голове,сидят тихонько рассаженные по полочкам и шепчутся о том какая я сволочь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Сами приходят, сами уходят. С ними бесполезно бороться!

Завидую)))
А у меня их (кастрюль) три...
а если их слишком много - то надо им устроить дискотеку, иначе они тебе устроят забастовку))))
Наставник (49570)
Я могу все это сварить в одной кастрюле,ну естественно по отдельности.Видно мои тараканы убежали.
Сожги все кастрюли кроме двух
афигеть!
даже не думала, что такое разделение бывает.
а кашу молочную пшенную варишь в кастрюле для риса, или для каждой каши есть отдельная кастрюля?
Четыре, разного калибра)

Если Вам тараканы не мешают оставьте их в покое)

Мои мне нет)