Чем планирует заниматься Ваш кот, когда выйдет на пенсию?)))

Ему, кстати, сколько лет еще мышей на государство ловить?)))
Здрасти))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
он уже пять лет на пенсии..ему почти 16 лет и он сослан к моим родителям на полный пенсион и обрел любовь своей жизни в лице моей мамы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Коттттт издох.. Хочу на рыбалку...
Он рождения был с 98 года. В сентябре умер. Было жалко, мы его отдали, его кремировали, а потом мы его похоронили.