Такой вот вопрос...ностальгический...А чем занимались ваши мамы, когда вы были маленькими?....)))

Ну там стирка-уборка-готовка само собой....а увлекались чем? Какие были интересы? Совпадали с отцовскими?Или после работы ужин, в выходные генеральная уборка?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714509)
Оль, мы с братом были их увлечениями. Все свободное время родители посвящали нам. Почитала ответы, повспоминала. Да. моя мама тоже вечерами училась. Они с папой часто в театр или кино ходили. а потом мне рассказывали. На футбол я с папой ходила. маме это не нравилось. В отпуск вместе всегда ездили. Родители довольно много читали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157396)
Она работала, как вол,не до увлечений ей было
Верховный Наставник (103249)
она есть готовила и старалась почаще меня к бабушке отправить.
Мудрец (21179)
Куда прозаичней.... После работы - ОГОРОД и хозяйство (осень, весна и лето), зимой - хозяйство....) Ага, интересы совпадали)
Тетрадки своих учеников проверяла...
Наставник (87715)
Училась моя мама В ВУЗе
Магистр (1339)
Мама увлекалась вышивкой, а с папой они ходили в гости,ездили в лес за ягодами-грибами,с детьми ходили на лыжах и на каток.Обычные занятия...
Верховный Наставник (101033)
шила платья для меня, для себя, для своей мамы, для свекрови и т.д. Купить в магазине что-то нормальное было невозможно, а она -профессиональная швея и закройщица.
Хранитель Истины (383097)
Типа работала....как я понимаю...Меня бабушка с дедушкой растилиИногда бабушкина младшая сестра с мужем подключались.
Мама...я её и не видела почти То она была ГДЕ-ТО, то устала,то...На лето меня на дачу вывозили, опять же с бабушкой -там я её до осени и не видела Может пару раз она приезжала ...отдохнуть
По пальцам могу вспомнить,сколько раз она куда-то со мной ходила
Когда-то было интересно почему она меня игнорила, пыталась ей вопросы задавать- встретила ТАКУЮ БУРЮ возмущений...что отступила....Ну...так уж сложилось
Работа и быт занимали все ее время
Наставник (40067)
На работу через 3 мес . после родов вышла ...
И учиться поступила .
... А через 4 года сестренка родилась ...
И было интересно всем : впятером в двушке - хрущевке ...
Еще и гостей принимали толпами на праздники .
... Сейчас вспомнила - ахнула ...
Насколько я скучно живу ..
Наставник (87195)
Мной занималась...
Вместе с папой ...
Вспоминаю и понимаю -
КАКОЕ ЖЕ ДЕТСТВО У МЕНЯ БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ !!!
Мудрец (22635)
она работала и до сих пор работает воспитателем в детском саду, любила шить (сейчас уже лень ей), часто мы ходили гулять с ней и братом, в цирк, выставки, парк)