Как же так получилось, что наших фильмов у меня в коллекции меньше, чем иностранных? Что со мной не так, и как это вылечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
N
Наставник (27863)
Курс погружения в наше старое доброе, как минимум на неделю, при желании больничный можно продлить. Возможно чередование с нашими российскими фильмами, там тоже есть что посмотреть, здесь, безусловно, важен угол зрения и позитивный настрой))
---
Источник: приятного просмотра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8562)
Кино оно либо хорошее, либо плохое. Ну либо среднее. Вне зависимости от страны происхождения. Так что ничего "лечить" не надо)