Кто-то тут ёлку какую-то новогоднюю для ОПС собрался делать , чё за ёлка такая ?

И что нужно сделать для того , чтобы получить
пригласительный билет на этот новогодний утренник ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Не ссориться с автором надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а точно Ёлку, а не Тёлку?
Чё делать .Водяры побольше купить надо .Вроде уже большой ,а вопросы прям задаёшь ....
Ёлку из стеклотары потом соберём
Верховный Наставник (159595)
и бабу лепить наверна будут...
Наставник (39278)
Будет ёлка ,а на ней наши рожи в шариках развешанны,вот и вашу повесят,ответственная снегурочка Тяпа,к ней все вопросы.Чё ёлку не видели,она у неё в альбоме должна быть.Почему утренник ночью будем обсуждать...