Может у Адама ребра были некачественные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148032)
Слышали мы эту байку!)))
У Евы же был совсем другой творец!))) Лучший ангел Господен!)) Тогда было принято считать творения учеников, за работу мастера)))) Да и материал из которого сделана женщина совсем другой, это Вам любой мужчина скажет)))
Доброй Ночи Дружище!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
По-моему и прах был второсортным...
Просветленный (586797)
Качественные, но без мозгов.
Это любой медик знает.
да нормальные они))) мне больше тема про искушение нравится

Наставник (29174)
Легкодоступные, я бы сказал...
Мудрец (12909)
Да что все прицепляются к ребрам . Это же чисто символически было сказано.
А может Адам был дерьмом? Как и тот сказочник, что это выдумал?
Верховный Наставник (206146)
Скорее легкомысленное для полного скелета.
Поэтому ты - браком получился?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23233)
может быть и женщин не существует..?
чего только со скуки не померещится...? ))
Наставник (66647)
А в лоб не ага?

Наставник (71931)
Были бы некачественные ангелы бы не сооблазнились жить как люди.
Я про тех, падших, которые вошли к дочерям человеческим.
Наставник (74486)
Ломались часто, что ли ?