Нашла в инете картину "Адам и Ева", может быть она отражает состояние человека

чувствующего себя беспомощным перед космическими и планетарными стихиями.... Вы чувствуете себя хозяином планеты и властелином вселенной?

P/S Хотя я конечно не так себе представляю перемены в жизни Адама и Евы... Но интерпретация художника мне чем-то понравилась...
Художник Попов Павел Петрович, если кому интересно
Дополнен 8 лет назад
Для тех, кто не понял сюжет.. Это изгнание Адама и Евы из Рая...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4320)
Мощная картина! Может так и было. Примерно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122908)
Вроде негроиды перво - люди и волосатые
Наставник (28005)
Интерпретация точна! ЕВА не из ребра, а из пениса. Об этом специалисты по переводу Библии почти уже не спорят.
Верховный Наставник (148032)
Я думал это картина называется: "На следующий день после свадьбы!" ))))
Скорее всего подобный факт вдохновил художника на эту картину.... Изгнание мужчины из кухонного Рая, от мамы и бабушки, ответственность за свои поступки и жену...достойны вопля!)))
Верховный Наставник (162342)
какой то нервный адам.

мой предок лучше.
вообще-то из Рая их изгнали одетыми
Гроссмейстер (5778)
Художник, наверное, подвизается в рекламе. Картинка эффектна, но не более. Очень далека от настоящего искусства.
Просветленный (594851)

ева