Откуда жесткость в женщинах... может от ребра Адама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В генах, для чувства сохранения, в женщинах потому что она мать, она охраняет детей, даже ценой своей жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Жестокость в людях -работа гормонов .работа гипофиза нарушена
В каждой кости есть костный мозг, кроме ребра...
Это фейк или реально?
Наставник (74486)
Жесткость в женщинах может быть перенята от мужчин, от жесткой жизни, от воспитания, а также от пребывания в теле мужчины в прошлой реинкарнации. Как и наоборот
Хранитель Истины (363726)
предполагаю дело намного сложнее.

всё таки тылы дело серьёзное и важна жёсткость.