Крокодил Гена работал в зоопарке - крокодилом. Но тут его переплюнули? :-)

Палпатин Дмитрий Викторович, 1990 года рождения, работающий императором в ООО «Палпатин финанс групп», проходит в городской совет по списку партии «Доверяй делам», в своем 57-м округе в поселке Котовского он набрал 54,4%, оставив далеко позади конкурентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Ипать капатевский монастырь.. ! Во это должность !? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А молнии он пускать умеет?

Верховный Наставник (168540)
Офигеть. ООО и император. Галантерейщик и кардинал. Куда податься?
Верховный Наставник (110919)
Мещанин во дворянстве?