Если бы у вас был дома..кожаный диван...из крокодила... Вы бы его непременно всем показывали тут? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313505)
Я бы показала себя на этом диване..хоть раз))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
хвастаться материальными ценностями-скудность ума))
Жалко крокодила)))
Верховный Наставник (190577)
я бы стеснялась..жуть какая..
Гроссмейстер (10006)
Разве что из кожи крокодила, выделанной девственницами Китая и ими же оплаканной)
Наставник (32774)
если бы у меня были такие средства,то я б щас где-нить на острове загорала,а не в ответах...моя дочь даже в школу когда ходила,одевалась так,как все,хотя и могла себе позволить..когда я ее спрашивала почему?- "мне стыдно..у них же нет.".и это 3 класс...
У меня кожаный, правда не из крокодила. Нигде не хвастаюсь.