Мне вот всегда казалось-что самое главное в отношениях-это одинаковый возраст в браке.

Блииин-не туда нажалааааааааааааааааааааааааааааа((((((
Вопрос хотела не такой((((((((
Не кидайте в меня тапками-оставтье для котиков))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
А теперь мне кажется что самый вкусный мужчина-это от 40 до шестидесяти.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Возраст вообще не показатель.
Хотя на мой взгляд...все таки идеально..ну для меня, к примеру, мужчина +/-5 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
самое главное в отношениях - любовь, взаимное уважение, диалог, примерно равное соцпроисхождение и образование))
Гроссмейстер (5589)
Это для бега на сто метровые дистанции желателен приблизительно одинаковый возраст...)))
Верховный Наставник (161521)
для меня всегда был возраст важен...были претенденты моложе...чет я не рискнула
Верховный Наставник (213979)
До 60 ти...еще дожить н а д а ..
Верховный Наставник (152714)
Ты права
Всем своя мера, но брак должен быть у людей примерно в одном диапозоне быть +-5-8 лет от силы, иначе со временем конфликт поколений и возрастов
Вот ты правильная женщина )))...на счет самого вкусного ))

Mia
Верховный Наставник (228064)
я бы сказала от 45 до 56... )))
Наставник (49362)
Мне вот всегда казалось-что самое главное в отношениях-это когда обоим пофик, какой у кого возраст в браке)))
Гроссмейстер (6385)
Это не главное.
Главное всегда Любовь.
Нет любви-все остальное не имеет никакого значения.