Мне иногда кажется , что я не доживу до пенсии , и , по - моему , это так - вот вто и удлиннят возраст до пенсии..это жесть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне тоже так кажется ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
До 2018г рассматривать этот вопрос не будут
Верховный Наставник (223553)
Удлинят - все равно доживете
(у меня такое чувство)
Все говорят, что не доживут,
так было всегда - но время летит...
да ладно! если вы мужчина, то на пенсию выйдете в любом возрасте: 80% мужчин-пенсионеров у нас на пенсии по инвалидности. и выходят раньше женщин. купленные у них справки или нет - вопрос другой. но количество говорит само за себя. а женщины у нас живучи - недавно выплачивались праздничные бабке 1917 года рождения. и не одна она такая. так что смешно говорить, что у нас люди до пенсии не доживают. вранье все это. БРЕХНЯ