А вы знали, что пенсионеры путешествуют по всему миру потому что..........оплачивать их ЖКХ им в разы дороже, чем ездить по странам?))))))))))

и не надо мне ля-ля....
оно так и есть,, им дешевле обходятся отели, чем счета)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19536)
Ок!
Взял на заметку.
Как только похолодает - переселяюсь в гостиницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
А нашим пенсионерам все дорого)
То-то часто встречаются дряхлые старички-туристы из Германии. )
А я-то думаю, какая нелёгкая их зовёт в путь
Просветленный (595230)
Это не всех странах.есть пенсионеры которых освобождают от платы за холодную воду,но и ездить особо они не могут,а чаще не хотят.