Чем говяжий языку отличается от языка человека? И можно ли по языку узнать что предпочитает разумный, его характер?

Чем говяжий язык отличается от языка человека? И можно ли по языку узнать что предпочитает разумный, его характер?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
корова ест траву, срывая языком она гурман.человек всеяден и не разборчив в пище.
характер человека довольно нестабилен по-отношению к своему языку.