Выбрать хорошую жену сыну или найти хорошего мужа для дочери - что сложнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Я анекдотом -можно?
Две подруги встречаются-одна другой рассказывает-что у нее дочь вышла замуж,а сын-женился.
И вот -муж у дочери-золотой человек-и детей из садика заберет,и пропылесосит,и мусор вынесет,и не пьет,не курит..А вот сыну-не повезло-все сам-и детей из садика,и мусор,и пылесосит,и курить не разрешают и пить-вообщем каторга.
Виводы делаем сами-что хорошо для дочери-не подходит для сына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
сложнее не вмешиваться в личную жизнь своих детей )
Все сложно.
И вообще лучше не лезть- сами разберуЦЦа
Верховный Наставник (213906)
И то, и другое - дело наших детей.
Мы можем лишь воспитать их так, чтоб они в целом умели выбирать верно и прислушивались к советам.
И можем, не надавливая, дать этот мудрый совет, если видим, что ребенок ошибается.
Гроссмейстер (6385)
Сложнее не вмешиваться с умным видом и советами.Давая возможность набить собственные шишки и мудрость.)