А если бы ваш муж был кавказской или азиатской национальности, и сказал, что имя для дочери и сына

должно быть только его нации, на каком бы вы скорее остановились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Один мой юный друг из Махачкалы (дагестанец, а точнее не знаю) женился на русской и сына назвали нейтрально - Руслан. Говорит, если бы была дочка - записали бы Камилла, а дома звали бы КамилЯ. Ещё был такой брак исламско-славаянский у знакомых ( но он давно распался). Там сына назвали Ильяс официально. Он и в паспорте Ильяс, исламское имя. Но живёт он в русском окружении и абсолюбтно все его зовут Илья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На том, которое бы выбрала сама
Почему его бы нацию уважали, а мою нет)))
Так не положено
Хранитель Истины (422618)
Хорошо, что я за татарина не вышла...)))))) Зато детей назвала, как хотела...))))))))
Хранитель Истины (325784)
Я бы сказала-НЕТ! Только те имена,которые понравятся нам обоим.
На то и родители.А женщина ещё и МАТЬ.А не просто дядя,поделившийся сперматозоидом.
Просветленный (715089)
Не было бы у меня такого мужа..я азитов не воспринимаю,как мужчин)
Наставник (93231)
Этого не будет НИКОГДА!!! Я не знаю, как называется))) я только за браки европеидов с европеидами)
Наставник (51321)
Лишь бы ребенок был здоров.. Пусть называет.
Верховный Наставник (172703)
Зять татарин.
У внучки татарское имя. странно звучало бы русское имя с татарским отчеством.
А так моя блондинка внучка, говорящая только на русском языке ( несмотря на мои просьбы зять не обучил ее татарскому), у которой совершенно европейские черты лица имеет совершенно азиатские имя и отчество.
Просветленный (594798)
Азиаты так не делают ,они наоборот дают имена чтоб ребёнку проще было жить .знаю много примеров
Хранитель Истины (426950)
Не было бы такого 2
Как-то мужчины другой культуры-для меня не мужчины....выросла в Европе России и только европейские личности мне интересны
Не смогла бы,к примеру,мусульманство принять и жить по их уставам. ...незнакомая еда не для меня.....
Просветленный (714851)
Я - не теоретик, я - практик. Муж русский. как я я, дочку назвала сама, как я хотела, всех остальных заинтеерованных лиц просто поставила в известноть
Верховный Наставник (239999)
Артур какой-нибудь)))) Диана....Или какое там есть нейтральное имя?)))