Основное и главное отличие католиков от православных? Несколько фактов

без много букаф плиз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)
Институт папства. Фелиокве. Вместо икон - статуи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
без многа букаф - у них папа, у наших патриарх
Верховный Наставник (148032)
Ниего не могу Вам сказать граф!))) Не ел ни тех и ни других)))))
Просветленный (595230)
У католиков нет икон и всяких муляжей черепных,костяных.католики -светская религия,принимает людей как их слепил бог-*ткой убийцей геем транссексуалом.......
Верховный Наставник (109362)
ВОТ

Верховный Наставник (123078)
Основное отличие дух исходит и от сына. у правых не исходит. Основное. У католиков папа решает за бога, у правиков соборное решение.
Магистр (1652)
Первые хотят казаться, а вторые - быть.