ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!! Вот ровно через месяц сыну исполнится 21 год. Ну и что ему подарить? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467299)
просто надо знать именно ЕГО желание.... Что ОН!!! хочет....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Военный билет еще не дарили?
Верховный Наставник (102399)
Когда мне исполнилось 21! Я из армии пришел! Пришел с деньгами Барыжил там!
гулял месяц по ресторанам! Батя свою 2106 подарил по девкам ездить!!
Жениться ему нада))))))))))))
Верховный Наставник (170799)
Поздравляю!!!))))

МАШИНУ !!!
Просветленный (670497)
женить иво нада ))))))))