Вопрос к тем кто спит с другим человеком

У вас у каждого своё место и вы не меняетесь ?
Например : он слева, она справа
Или неделю с одной стороны, неделю с другой?
( понятно хоть спросила? А то сама запуталась )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (95613)
Если будем меняться, я схожу когда-нибудь в туалет в шкаф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниХАу
Наставник (35510)
не не меняемся...
Верховный Наставник (154052)
У нас у всех все свое) И вилки, и одеяла) и место на кровати)
Хранитель Истины (313525)
каждый на своей стороне))
но что интересно. когда он в командировке я сплю на его стороне ВСЕГДА))))))

скучаю что ли)
Хранитель Истины (321839)
Мое место только мое - и в постели, и за столом, и за компом
да хрен, свою ямку в диване не уступаю
Наставник (55383)
Даже кресла поделены))) на балконе ...

А ты о Троне

Все как в церкви... Он справа я слева!
Верховный Наставник (165756)
когда спали вместе -свои места были,щас по разным будуарам спим -хоть поперек ложись )
обязательно, моя кровать вся))
Когда поженились я у стенки спала.потом когда дети родились поменялись .ночью через мужа скакать не удобно было. Теперь у стенки спать не могу ,мне жарко и воздуха не хватает.
Хранитель Истины (380835)
У нас у каждого свое постоянное место. Я на другом и не усну.
Щас у нас очень большая кровать, по сравнению с той, что была в прошлом доме, чисто теоретически я должен спать слева, она справа, но обычно мы оба спим справа, так как ей там справа одной спать страшно, если я сплю на своей половине, она так и говорит - обними меня, мне страшно! Если я не реагирую - это означает что сегодня
мы спим просто на моей стороне