Вот вы умеете мало готовить?я например не умею...если блины-то гора,пирожки там и тд...

капусту сегодня мариновала))тазик получился https://qna.center/question/2301668
Получилась очень вкусная,если сделаете все по рецепту)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203421)
ты все делаешь правильно..
должно быть в тарелке много и еще больше в кастрюле должно остаться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
так....эдакий вкусный продукт и без водочки? Наливай давай....
Верховный Наставник (101099)
Могу...например бутерброд...два.
Хранитель Истины (317704)
пельменей я делаю штук 500...такой ленивый!
Наставник (70645)
ваааау.......завтра тоже со свеклой намучу). Рецепт правда хороший, мне его бабушка мужа дала . ни разу ещё не застоялась такая капустка)
Верховный Наставник (106204)

Наставник (39278)
Не у нас на один раз готовят,вот испёк шесть круасанов(готовые купил замороженное тесто конечно)щас с чаем сьем и всё.. а капусту нало бы сделать,завтра сою напрягу на кулинарию,мы ещё такого не делали.
Наставник (74486)
Я раньше часто делала, только не мелко резала, а на четвертинки. Надо так тоже попробовать, спасибо, что напомнили.