+1
Советник (3698)

Зачем задавать вопросы как бэ для всех, если интересно мнение 2-3 человек максимум?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А они почему-то разумеют, что лента, да и вобще весь проект создан для них и их пары-тройки любимок, и они искренне не понимают, что тут делают все остальные.
ну не умеют люди по правилам играть.
Я к таким и не лезу - мне мама с детсва не разрешает с психическими связываться(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и мне интересно. Так зачем?))))
я люблю всех
оптом
Хранитель Истины (303268)
Ога...в лички им строчи
По каким признакам определяешь?
Хранитель Истины (361720)
инигавари!!...пришла какаято фря,два раза квакнула и нате!! каралева!!палучи и разпишыся))
ква-ква))
Верховный Наставник (166350)
Перечисляй поименно-как некоторые-и фсЁ-остальные-мимо шкаффа))))))))))
И чо, предлагаешь как Влюбленный, списки строчить им?))))))
Меня кстати все ответы интересуют!
копипастить заёпываить