Может здесь мне помогут разобраться в одном историческом вопросе:между кем была русско-японская война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126479)
Это теперь точно знает только древне-китайский мудрец Конфуций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Между российской буржуазией и японскими империалистами)
Мудрец (11327)
Японцы против России 1905год
Верховный Наставник (218912)
Офигеть... тебе ВСЕХ.. пофамильно?
Между Российской и Японской Империями. У японцев были и союзники: САСШ (США), например. У России тоже - Германская Империя. Но напрямую участие в военных действиях на территории Манчжурии армии союзиков не принимали.