Вот насколько не люблю попсу, НО!!! Приедь к нам Костюшкин, я б в первых рядах с селфи-палкой за ним гналась. А вы б за кем? )))

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

услышав впервые)))) невозможно забыть))))
ах да и найти было тоже очень трудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Как ты собираешься использовать селфи палку в случае с Костюшкиным?Нам это не очевидно как минимум..Я в свое время снялся на фоне Путина,Лукашенко и Назарбаева - но это мелкие подробности)
Хранитель Истины (281988)
он меня ещё со своим вай-фаем достал

Хранитель Истины (317704)
даже бы не остановился
Ну фсё, плять, ещё кинь клип "О, боже, какой, мущщина" и можешь меня хоронить с почестями)))))))))))))
Наставник (30282)
вот не поверишь
жил в деревне думал - вот в Москве , Питере окуенно каждый выходной концерты итп
итог полтора года в Москве только на европу плюс лайв и сходил
в Питере вечно то денег нет то идти не с кем
Наставник (25395)
у нас с анфитаминами есть дела поважнее))
Наставник (52565)
А Денис Клявер разве хуже?)

обожаю, о чем пестня?))))
Наставник (74251)
Ни за кем)))))
мне бы на Limp Bizkit сходить, да не знаю с кем
Наставник (62171)
за Моника Беллучи))))
коть,даж еси Ленин с Летовым восстанут = я низа кем))) а вот ежли Шакьямуня = то попрусь, но он не попса,хоть и популярен, а насчёт певческих иво ваще не в курсе,хотя царей на эту тему с дества дрочили и уметь должон)))
и я его обожаю..видеть..в моем вкусе, да..
только пусть не поет