И вот увидела ты мурчину - понравился..А рядом с ним - жэнчина..Твои первые мысли..

"Ну и клуша, напялила на себя чё попало..И юбка ей не идёт совсем...Да вообще - дура она?" Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127991)
Мне не нравятся мужчины,у которых есть дама)
И не понимаю тех,кто начинает осматривать мужика с ног до головы,когда он не один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
это уже его проблемы))
Просветленный (794109)
Хех) я сначала женщину рассмотрю, а потом то, шо там к ней прилипло))
мне религия не позволяет на мурчин зырить.а на женчин тем более.
Я предложила для Триськи завести мурчину. И стерилизацию ей полную не делать, только трубы перевязать. Муж против. Как переубедить?
Мудрец (24310)
я подумаю что ей повезло)))а зависть - грех
Наставник (49570)
Посмотрю мельком и ничего не подумаю.
Наставник (73047)
Глупости))) мне так же и дама может понравиться...полюбуюсь и потопаю дальше...
Я о женщинах не думаю)
Зачем мне думать о чужих тетках?)
Впрочем, как и о чужих мужиках.
Но картинку срисую. Машинально. С обоих.
От этого никуда не деться)
И тут уж , извините, что есть - то есть))