Гроссмейстер (6375)

Почему Кыцка здесь не может больше никого найти? Один парень на деревне?

При чем тут сайт знакомств. При любом общении люди знакомяца
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
спецом редко кому удаеца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А здесь вообще можно кого-то или что-то найти?!!
Мудрец (11327)
Есть такое если влюбилась то пока отойдет или пока не понравится другой,опс не сайт щнакомств
Верховный Наставник (135134)
Она походу однолюбка..... но это уже на одержимость смахивает....
Хранитель Истины (271191)
И тот то ли импотент, то ли пе дик! Тут не сайт знакомств, тут паноптикум Выездной филиал палаты №6
Верховный Наставник (215005)
Надо оставить Киску в покое да и все.Девочке и так по судьбе то нелегко
Верховный Наставник (203403)
здесь все умные, а кыцька дура..
Хранитель Истины (399740)
Ей надо искать среди склонных к самоубийству.