Если фирма Тесла увеличит пробег своего электромобиля до 600км на одной получасовой зарядке,а стоимость этого элмобиля как они обещают не превысит 35 тыс долларов,вы купите такой эл мобиль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
На них далеко не уедешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Пока и на бензине поезжу...Кады будет дефицит,тогда и подумаю
А1
Мудрец (10576)
Нет, это как с принтерами - дешево купил, разорился на эксплуатации.
Наставник (81702)
Оно тебе надо?
Хранитель Истины (451035)
могу принять в дар
Наставник (66647)
Надо считать. Пока это нерентабельно. Замена аккумуляторов через 3-4 года сводит на нет всю экономию. А пока нет сети заправок и тп, будет существовать множество неудобств с эксплуатацией.
Верховный Наставник (123413)
Где его в горах заряжать буду, дизель-генератор надо с собою возить.
Наставник (81460)
35 это много.. за 15-17 куплю
Я пока вот это заказал через Азейбарджан.

Мараудер-ЮАР.
Магистр (2286)
Россию не пощажу! (куплю)
Верховный Наставник (132929)
Нет, потому что число циклов заряд/разряд у таких батарей составляет 300..500. Это означает, что я проеду 500*400=120 000 км и буду вынужден менять батареи. Причем, последнюю треть пути я буду заряжаться в 2..3 раза чаще. А стоимость батарей составляет 2/3 стоимости машины.
Вроде недавно они обещали довести до 1000 км? Сдулись?

Непонятно, почему вы постоянно пиарите эту распальцовку?

Вот когда доведут потребительские свойства до бензинового авто (в том числе и цены) тогда можно и подумать.
Верховный Наставник (135142)
Ну как бе в тайге розетки на елках не растут...... а пару канистр с топливом можно с собой взять на всякий....