Чем отличается ваше утреннее меню в выходной день от будничного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В выходной у меня сразу обед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В выходные я успеваю сварить себе овсянку А в будние ем творожок или йогурт+ в выходные можно кофе пить подольше и побольше
В будни завтрак усиленный .
Наставник (31216)
ничем,у вас на завтрак всегда одно и то же,только каша разная.
Верховный Наставник (161586)
В выходные обязательно - каша, либо омлет, либо яйца в смятку.. В будние дни некода, все по быстрому, бутер, творог...
Просветленный (595230)
Ничем .чай печенье.
те же 2 чашки кофе. т.е. ничем.
Наставник (74486)
Ничем, даже завтрак в то же время. Работаю во вторую смену
в будни я овсяную кашу обычно ем на завтрак, а в выходные оладьи, блины или гренки
а у мамы моей однажды днем, правда, кофейно-ореховый тортик был после ещё одного сладкого десерта)))
Хранитель Истины (393950)
По будним дням кофе с творогом. По выходным творог с кофе......)))