Чем ваш сегодняшний день отличается от вчерашнего и завтрашнего?))))

Здрасти))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Это интимно, не скажу)))

Привет!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
севодня меня нету ! )))
Верховный Наставник (213183)
Тем, что он находится между прошлым и будущим...
Привет, Натусик! ))
Просветленный (595295)
Никак.на улице жара,значит буду отвечать)
Просветленный (714979)
привет! Пока не знаю. только вот завтрак приготовила. Сегеодня какой-то очередной церковный праздник, поэтому можно лениться!)
Наставник (48322)
Ни чем Вам отвечать,а нам работать-ну нету праздников ваще,все пропускаю,встречи,Новый Год и даже день рождения свой.
Я на даче отдыхаю!
Приветик,Наташа!::4 bye::
Верховный Наставник (174394)
Ой фсё)))