Если Россия самодостаточна, всё есть. Полная таблица Менделеева+

может кроме урана, но это просто пока ещё мало пошукали геологи страна то огромная, нефть, газ, лес, вода, только Байкал 25 % пресной воды, чернозёмы, рыбные богатства, межконтинентальные баллистические ракеты, подводные атомные лодки, теперь и космодром будет свой и тд. То почему бы не отгородится новым занавесом от мирового жидо-масонского лобби и тайного мирового правительства и сделать вторую попытку построения коммунизма. Вы за или против
уран конечно есть, но надо побольше
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Подождите с этими идеями хотя бы лет 50 . Слишком недавен еще идиотизм предыдущей попытки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
мне фиолетово.
Верховный Наставник (101099)
Дык...вроде к этому и идёт......
Наставник (70427)
Уран есть...
Просветленный (509683)
Уран есть = Ходорковский там сидел на юге читинской области в Краснокаменске
Не бросайте идеи в массы, Мидвед. Материализуются. Не хочу железный занавес!
Верховный Наставник (217183)
Построение коммунизма - это как раз то, чего ждёт от нас уже второй век мировое жидо-масонское лобби.
Наставник (30159)
А кто тогда Диме новый айфон подарит и где Кобзон будет лечить свою простату?
Мудрец (19536)
А кто будет на должности Ленина?
Ну на должность Сталина известно.
Верховный Наставник (217083)
Мы пойдём своим путём!)))