Вульгарность , даже если она и остроумна , всё равно останется вульгарностью...Правильно я понимаю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Правильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Да, так и есть
Не знаю , я из крестьян .
Остроумие с лёгким налётом вульгарности даже пикантно. Но глубины там не ищите.
Хранитель Истины (306883)
Это как раз про местную Кыцю - многие оправдывают ее дурь именно этим - шутит она... (ненавижу этот смайл!) А на самом деле(((((( сплошное отвращение - лично у меня - вульгарна донельзя!
Мудрец (21472)
одни и те же действия (слова) в "исполнении" разных лиц, имеют разную окраску.