А если человеку 3 раза повторяешь одно и то же, или даже 10 раз..а он все равно не понимает

то означает ли это, что он глупее собаки?))
Ведь собака то уже раза с 5-го точно понимает что от нее хотят))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54923)
А кто сказал, что человек априори умнее собаки?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Скорее всего всё-то он понимает, просто делает по-своему
И кто же этот человек?)
пляяя, про мужа мово, 100500 раз рассказала как надо входить на почту((((
Мудрец (10500)
У него голова может занята великими идеями, а ты все "убери носки, убери носки"!
Наставник (61880)
Он же не животное, которое не умеет мыслить, а действует согласно условному рефлексу...
Если сказать проще - ему похрен на твоё желание, он делает так, как нужно ему...

"Собака тявкает - караван идёт..."
Верховный Наставник (100076)
...То значит это моя дочь.
Можно разбавить объяснение фразами -Хочешь новые кроссовки? Иногда это активизирует содержимое головы-и можно повторить попытку...
Наставник (48322)
Ведь это просто дети-у меня такой!
http://pixs.ru/showimage/IMG0333JPG_6960687_13758770.jpg
Наставник (73047)
Тут вариантов много)) рассеянный, очень занятой, просто не хочет слышать или вникать...
Ну и конечно попадаются...я даже слова не подберу...Ему конкретно называешь адрес, по которому следует идти...а он лепит что-то типа "сама дура"и не уходит
Хранитель Истины (306631)
Я всегда говорю точно, какой раз повторяю...
И это действует.
(Собаки-то считать не умеют, потому быстрее реагируют).
Наставник (56772)
Да, нет, она вроде женщина умная. Ну жена моя. 3 раза повторяю ей " я тебя люблю" и даже 10 раз, а она всё равно не понимает, спрашивает каждый раз по новой ; " А ты меня любишь ?"