Вопрос к тем кто зарабатывает меньше 20 тыс рублей. КАК ВЫ ВЫЖИВАЕТЕ СОПЛЕМЕННИКИ ВЕЛИКОЙ РОССИИ? при таких ценах и налогах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
налоги не платим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
20 тысяч для тебя огромные бабки. За эти деньги тебя можно пользовать двое суток. Хором
Наставник (29802)
А у Меня Пенсия............
Верховный Наставник (141153)
Задница, а ты поживи при Пете на Украине.
Советник (4833)
Большинство населения России и проживает на такие суммы. Это и бюджетники и пенсионеры и уборщицы, которые работают на две ставки и даже бизнесмены, которые скрывают или реально не зарабатывают доходов. Но большинство ходит на выборы и продолжает надеяться на то, что войны не будет. так что довольны и живут и не жалуются. Но конечно как и в старые "добрые" сталинские времена возмущается только под одеялом.
Наставник (83902)
как-то...
искренне хаем правительство
завидуем и ненавидим не то, что олигархов, а людей чуть побогаче...
мечтаем о малом, житейском...
...но, блин, ЖИВЁМ!)))
Дык чо ...пендзия то меньше 20 тыщ