Ну вот! Появился ещё один косовский прецедент! Теперь у России развязаны руки. Можно хватать америкастов по миру, судить и вешать! Да, а при чём здесь отмена смертной казни, если в "самой демократической" дерьме, она процветает? :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы про Царнаева?

Вообще то этот прецедент появился раньше, когда нашего летчика выкрали из Африки и засудили без доказательств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
а хорошо... путинцев за захват власти по их же законам перемочить- красота)))
Верховный Наставник (144270)
После применения специальных методов допросов заключенные в американских тюрьмах признаются и в убийстве еще не родившегося (будущего) Папы Римского и преступлениях против населения Альфа -Центавра... Вобщем в чем надо признаться- в том и признаются. Не новость это.