При вечном правлении коммуниста Путина Вы живёте или ВЫЖИВАЕТЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36417)
живут сердюковы васильевы депутаты меры и губеры остальные выживают.приезжайте в глубинку в деревни волосы дыбом встанут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
У меня с приходом Путина все просто зашибись! Все есть и ни в чем не нуждаюсь.
Хорош тебе ныть, найди работу нормальную!
Просветленный (623065)
А при ком лучше то будет? огласи список...
Верховный Наставник (140568)
Да я с моей профессией всегда нормально в материальном плане живу. Хоть при Путине, хоть без него.
Наставник (29730)
Я живу, но у меня специальность хорошо оплачиваемая. Народ рядом выживает. Сегодня в магните объявление видела: требуются продавцы на кассу. оплата - 65р. в час.. Минус налоги...
Верховный Наставник (217083)
У тебя же холодильник забит под завязку, сам говорил сегодня! Чего рыдаешь?
Когда про крымскую жизнь будешь рассказывать????)
Хранитель Истины (306866)
Выживали люди при Горбаче и Ельцине - пока Путин к власти не пришел.
Просветленный (838311)
Закодируйся... что-ли. Совсем упоролся.
У меня еще живо в памяти , что в 90-ых творилось , не только в стране но и в моей сфере деятельности . Не то что работать , жить страшно было .