намедни таксист так и сказал шо на ста е пло жить при этом Путине и этих ворах,он прав или гонит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
таксисты все за Навального почему-то,я давно заметил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таксисты чуют клиента и примазываются к собеседнику.
Просветленный (738644)
я и говорю, Россия удивительная страна в которой найдется косяк для революции всегда, то крепостное право, то недостаток демократии, то ворье в новейшей истории.
И после новейшей истории найдется вечный повод для революции..
Мудрец (20776)
Да он вор этот таксист!
Хранитель Истины (325784)
Ну пусть не живёт,кто держит-то...
Прав!