Что будет, если все ответчики из СДД пойдут в те категории, с которых они начинали свою "карьеру" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не вернусь, мне уже давно неинтересно там)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Ничего хорошо... Мне минут пять ... Там всё одно и то же...

Хотя ХОРОШО же уйдем наконец книги читать))
Верховный Наставник (121736)
мне некуда возвращаться я как и на мэйле шел всегда по ленте
Верховный Наставник (168798)
Я нигде не пропаду, харизму не пропить.
Хранитель Истины (324336)
если бы тут эта категория процветала, может и ушла бы...а чо)
Верховный Наставник (158935)
Оль..вертайся..и будет не скучно... привет...просто привет..))
Хранитель Истины (310116)
я бы обрадовалась если бы все ТДВэшники ушли... ну почему тут нет этой категории.... я не ханжа, но про ЭТо надо говорить с изюминкой, а не так что уже оскомину набило...))))))