Мадам, в плаще косить не жарко ль будет?? как вам вот такой ответ? мдя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
"мадам" в плаще со справкой. обходи стороной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Меньше на таких внимания
Наставник (53004)
Она совсем не поняла вопрос! Странно, я думала, что она быстро соображает... Ёу, получается. что я вот такая умная, мне так приятно!
Анфиска просто не вкурила , что речь идёт о годовом обороте Земли вокруг Солнца .
Ей простительно , не держите на неё зла ...
Да вот, "косит" и ничего.

Наставник (66647)
Вообще-то, Вы ненамеренно использовали в вопросе нариковский сленг. Уважаемая Анфиса Захаровна ответила шуткой на это, возможно полагая, что Вы в курсе и тоже пошутили, а может в надежде, что кто-то другой объяснит. Например, я)))