ну и как вам вот такая зима, когда ни холодно, ни жарко? минус 2 на Урале...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393952)
Точно. В декабре лучше -15 чем +3.......Организм приготовился к зиме, а тут на тебе - осень кончилась, а зима не наступила!!! вот и маемся.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас вообще тепло и дожди моросят)
Верховный Наставник (110919)
И это уже было, и не раз... И это - пройдет...
В 2007-м году у нас 6-го января было +3. И 2-го мая того же года +3...
Наставник (72635)
зима как зима причём каждый год такое..
Верховный Наставник (148075)
Отвратительно. Уже даже -2 радовало бы, а то +8 днем и дождь. Мерзостно и гадостно.
Верховный Наставник (248745)
Что ж. Пик зимнего солнцестояния пройден. Через два дня - рождение нового солнца. Бум ждать весны. Пока только астрономической.