А зачем Порошенко тратит государственные деньги на создание вот такого центра? Или других проблем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня ощущение, что таким образом закрепляется положение о том, что Россия признается укр. властью врагом номер один... Будут изучать все возможности для своей антироссийской пропаганды... Маразм крепчает...
Вот один из свежих примеров: https://qna.center/question/2300578

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Надо же Моське лаять на Слона, иначе ЕС косточку не даст!
Наставник (53004)
Какая же у него там на фото морда помятая, фу, алкоголик!
Наставник (67030)
А зачем Путин на войну деньги тратит? Или других проблем нет?
Наставник (29730)
Наши потраченные деньги Вас абсолютно не волнуют??