Зачем женщине Власть ? Я про Хилари. Ведь деньги есть...знаменита...что еще?) Проблем не хватае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне вообще противна клановость в американской политике! Муж уже был президентом! Ей точно незачем эта должность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Да какая ж она женщина!
Скажете тоже...))
Наставник (59654)
она как символ-за спиной команда)
А зачем тебе Хиллари? Вот мне никакие хиллари с клинтонами нах не нужны) Дождь идет, кот спит на диване, это я могу понять... А зачем ты интересуешься теткой, которую не увидишь никогда и страной за океаном, в которой не живешь, трудно понять...
"Я смогу!!!"- это круче наркоты.
Добрый вечер!
Наставник (81702)
Самой власти и не хватает. Власть это большие возможности.
практиканта хочет нанять.
Верховный Наставник (159595)
вот тото и оно...всё есть...а власти нет...
Верховный Наставник (164553)
Никак бабе не ймется, все мало и мало.
Просветленный (586801)
Определенно она хочет отомстить всем мужикам в мире, за то, что её муж публично опозорил.
Таких потерпевших дамочек - близко нельзя подпускать к власти. Это вам любой психолог скажет.
Наставник (29908)
Она не просто женщина,а пожилая женщина...мне вот тоже интересно,откуда у неё столько энергии,наверное,на гормонах сидит
Верховный Наставник (131109)
Согласна с Прутковым!!!