Очень хочу бензопилу, качественный скальпель, огромный тесак и парочку крупненьких длинненьких железных цепей. ))) А вы бы что с таким добром делали, будь у вас ВСЕ составляющие данной коллекции? )))

Со мной то понятно всё, мне чёт ваши фантазии хоцца послухать!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Тебе три вещи надо..вязки ,ремень и мадетен депо))))))))))А я..цепи бы красиво заборчик оформила,тесак для мяса..а скальпель нууууу из мяса можно медвежат вырезать и зайчиков...))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Это ж кто тебя так обидел?!
Зачем это?!
Бокорезики, плоскогубчики-пассатижики+рычаг предплечья наружу: все Ваши...
Верховный Наставник (138922)
а у меня все это есть, по отдельности использую....
Бензопилой отпилила бы кусок тополя, который норовит врасти в мой балкон))
Скальпель мне частенько нужен вырезать из подручных материалов всякую куйню, когда делаю макеты на плоттерную резку.
Тесааак... Ну, иногда у меня пройопываются дротики от дартса, а метнуть чё-нить хочется))
А вот цепи мне на даче нннадо, я хо гроб хрустальный качели повесить, промеж берёз))
Я хочу тебя и твоего друга)))))) хахахаха))))))
Наставник (95613)
У нас есть, пластиковые. Сын готовится к Хеллоуину. Трата денег бессмысленная.
А мне такое не надо, хоть я и понимаю, что пистолетом и добрым словом можно добиться больше, чем только добрым словом