это как? России не летать в Крым... ага... а Украине дать возможность выполнять авиарейсы

хотя бы по четырём направлениям... даже вспомнили "давние родственные и социально-экономические связи между гражданами"...а ещё и штраф заплатить......опять эти санкции... хоть и по себе бьют...http://www.fair.ru/ukrainskie-aviakompanii-poprosi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чему можно удивляться?
Всё, как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ну, это из той-же оперы - дайте нам газ, при условии, что не будете требовать оплату за него.
Одно скажу слово - накуй всех хохлов.
Наставник (36417)
пора привыкнуть к их маразму