Чисто, все хотел спросить: мобилу у кого легче отжать, у верянина или у атеюги и почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123210)
По личному опыту скажу. Мобилу у меня подрезали в храме. Я то лох, не понимал почему все храмы окружены заборами и запорами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем её отжимать, купите
Наставник (34659)
ну тут всё просто, по убывающей - Бог, верующий, атеист. У кого проще что-то забрать?)))

однако, мой христианский долг сказать вам, что широкий и легкий путь ведёт в пагубу.
Мудрец (12909)
У верующего - труднее. Верующему Бог поможет .